Зачем нужна поддержка или сопровождение сайта?

Поддержка сайта, сопровождение сайта, ведение сайта, информационная поддержка сайта - все это синонимы одной услуги. Зачем же нужна поддержка/сопровождение сайта? Когда выгодно заказать услугу сопровождения сайта? Что подразумевается под услугой сопровождения сайта? Об всем этом и многом другом пойдет речь в данной статье.

Что такое сопровождение сайта?

Если кратко охарактеризовать услугу - это внесение каких-либо изменений в интернет проект.
Как правило поддержка и сопровождение сайта делятся условно на несколько видов по характеристикам:

По времени:
- разовая поддержка
- периодическая поддержка

По характеру выполняемых работ:
- техническая поддержка
- информационная поддержка
- комбинированная поддержка (включает в себя две предыдущие)

Разные компании предоставляют разного рода услуги. Мы предлагаем весь спектр поддержки.

Кому нужна услуга сопровождение сайта?

Как правило услуга необходима тем, кому дорого свое время и силы.
Для компаний и предпринимателей: Заказав услугу вы съэкономите на штате сотрудников, сведете расходы и бумажную волокиту на оформление своего штата к минимум. Вы получите квалифицированную помощь до 24 часов в сутки до 7 дней в неделю.
Для физических лиц: Если вы работаете/учитесь навярника у вас бывали случаи, когда срочно необходимо обновить/добавить информацию или произвести какие-либо действия на вашем ресурсе - эта услуга решит вашу проблему.

Как проводится сопровождение сайта?

Вы можете любым удобным способом: звонком по телефону, sms, e-mail письмом, сообщением в ICQ или любом другом приложении обмена мгновенными сообщениями сообщить нам какие действия необходимо произвести и они будут выполнены в кратчайшие сроки. Помимо стандартных процедур немало важно, поддержка представительств в социальных сетях, что поможет вам увеличить ваших посетителей и клиентов.